Аудит и консалтинг Развитие бизнес-систем
 |  Понедельник, 29 апреля
Пресс-центр
Пресс-релизы
РБС в прессе
Публикации сотрудников
Рейтинги
 

Игорь Пикан выступил с докладом на международной конференции «Железнодорожный транспорт России – новые возможности для инвестиций»

 
Дата: 26/10/2004
Версия для печати

Вчера, 25 октября 2004 года в Москве начала свою работу Международная конференция «Железнодорожный транспорт России – новые возможности для инвестиций». В ходе пленарного заседания Игорь Пикан, генеральный директор аудиторско-консультационной группы «Развитие бизнес-систем» (РБС), выступил с докладом «Особенности организации управления инвестиционным процессом в железнодорожном секторе российской экономики».

Свое выступление Игорь Пикан посвятил анализу возможностей привлечения частных инвестиций для развития и модернизации инфраструктуры железных дорог, а также методам организации управления инвестиционным процессом на железнодорожном транспорте.

Полностью текст доклада «Особенности организации управления инвестиционным процессом в железнодорожном секторе российской экономики» и слайдовая презентация доступны на Интернет-сайте РБС по адресу www.rbsys.ru/event_railway.php.





w w w . r b s y s . r u
Новости  |  Компания  |  Услуги  |  Клиенты  |  Пресс-центр    Карьера
Акционерное общество «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем».
Телефон: +7 495 967 6838 / e-mail:
© АО "АКГ "РБС". Все права защищены, 2001-2022.